воскресенье, 31 октября 2010 г.

Сценарий на хеллуин

ценарий хеллуинаСимволичным цветом праздника Хэллоуин считается желтый. Поэтому  приглашения  сделайте желтого цвета, нарисуйте на них тыкву со страшным лицом. В приглашении попросите всех гостей одеться так, что бы в их гардеробе преобладал желтый цвет.

Ведущих вечера должно быть двое. Хозяйка встречает гостей в темной прихожей, говорит, что у них только что было короткое замыкание, а хозяин пошел проверять пробки (заранее выверните все лампочки, чтобы гости не включили свет сами). В это время на самом деле хозяин находится в гостиной за занавеской. Хозяйка приглашает гостей пройти в гостиную и садиться осторожно за праздничный стол, объяснив, что свет хозяин сейчас включит. Сама она в комнату не заходит.

Читать далее:

суббота, 30 октября 2010 г.

Хэллоуин



- самый "ужасный" праздник.
Хэллоуин, или канун Дня всех святых, празднуется в последний день октября.

Хеллоуин очень древний праздник, он ведет свою историю с дохристианских верований кельтов, живших на территории современной Ирландии.

Читать полностью:

воскресенье, 24 октября 2010 г.

Рождественский сценарий

Ведущий: Добрый вечер! Дорогие, друзья, мы собрались все здесь в этот сказочный вечер, для того чтобы встретить праздник Рождества Христова.Сегодня мы с вами собрались здесь, чтобы пообщаться, пожелать самым близким всего самого доброго , подарить приготовленные с любовью подарки.

Этот вечер воистину можно назвать волшебным. Все загаданные сегодня желания исполняют наши ангелы-хранители, среди которых не только ангелы небесные, но и наши близкие люди, которые нас любят и стараются сделать нашу жизнь лучше и радостнее.

Мой первый тост - за всех собравшихся за этим столом, Будьте здоровы, друзья! (застолье начинается)

Ведущий: Рождество - это еще и время подарков, которые мы преподносим близким людям. Я вижу, что у каждого из вас есть красочные свертки, и каждому не терпится порадовать своими подарками своих друзей и близких, ну и конечно же получить подарки самому. Но давайте еще немного повременим, и вспомним откуда берет начало этот обычай. По преданию, цари-волхвы преподнесли Младенцу Христу драгоценные дары, так и мы стараемся быть похожими на тех волхвов и делаем подарки самым дорогим. А для того чтобы почувствовать себя хотя бы чуть-чуть царями, я предлагаю надеть короны. (Ведущий достает заранее приготовленную корону, сделанную из бумаги, или купленную в магазине и надевает себе на голову, гости следуют его примеру, для этого надо всем приглашенным сказать чтобы принесли короны).

Ведущий: а теперь начнем долгожданный обмен подарками! (Все дарят друг другу подарки)

Ведущий: а теперь , когда подарки вручены, я предлагаю выпить за исполнение всех наших желаний. В рождественские праздники мы все ждем чуда, но каждый видит чудеса по-своему, для кого-то чудо - это обретение личного счастья, для кого-то - счастье своих детей, для кого-то материальное благополучие, кто-то ждет сказочного волшебства. Так пусть же каждый день с нами случаются чудеса - неважно, маленькие или большие, главное, чтобы они были, а мы смогли бы разглядеть их за суетой, оценить их в полной мере и насладиться ими. (Все выпивают, застолье продолжается).

Ведущий: А сейчас объявляется конкурс "Вспомни волхвов". Вам нужно вспомнить имена волхвов, которые пришли поклониться Христу (Ответ: Гаспар, Вальтасар, Мельхиор). (Угадавший получает в подарок елочное украшение).

Ведущий:

Ослик твой ступает прямо

Не страшны ему ни горы, ни река,

Милая Рождественская дама,

Забери меня за облака ....

Как звали Рождественскую даму из стихотворения Марины Цветаевой (ответ: Мария). (Угадавший награждается сладостями).

Ведущий: И последний вопрос этого конкурса: как звали ангела, который был вестником божественного замысла и явился сначала Марии, потом Иосифу, а потом проводил пастухов, чтобы они поклонились Младенцу Христу? (ответ - Гавриил). (Угадавший получает хлопушку).

Ведущий: а сейчас когда мы поучаствовали в конкурсе я предлагаю тост за Рождество! (Застолье продолжается).

Ведущий: (звонит в колокольчик) Раз уж мы с вами завели речь об ангелах, то давайте продолжим о них разговор. Сейчас я предлагаю выбрать из вас несколько человек, которые совершили за год больше всего добрых дел и славятся своей добротой. (Гости выбирают несколько человек, обязательно аргументируя свой выбор).

Ведущий: По старинному поверью, звон колокольчика означает, что за особо добрые дела где-то ангел получает  новые крылья. Поэтому сейчас этим людям не хватает только одного (ведущий звонит в колокольчик, и вручает каждому выбранному крылышки, вырезанные из бумаги, крылышки прикрепляются за спиной, а на шею вешается медалька "Ангел-добродетель".

Ведущий: Предлагаю тост за ангелов, которые есть среди нас! Которые делают нашу жизнь легче и светлее! (Застолье продолжается)

Ведущий: А сейчас я предлагаю перейти к танцам. (начинается танцевальный вечер).

четверг, 14 октября 2010 г.

Веб-дизайн, только сегодня со скидкой!!!!!!!!

Киберсант-вебмастер или как стать гуру сайтостроения?  Курс занимает 6 DVD дисков. Вы только представьте, СКОЛЬКО там информации. После изучения курса Вы реально сможете не только создавать сайты для себя, но и отлично зарабатывать, а сегодня курс подается с очень хорошей скидкой, заказать нужно успеть сегодня, оплатите позже.

Карьера веб-дизайнера с нуля























Карьера веб-дизайнера с нуляЯ готов открыть перед Вами тайный занавес, по ту сторону которого Вас ждёт Ваша карьера веб-дизайнера с нуля.Карьера веб-дизайнера с нуля - в первом её значении, это работа на дому, за компьютером, по 5-8 часов в сутки. Для этого нужен лишь компьютер и "Карьера веб-дизайнера" во втором её значении...Карьера веб-дизайнера - во втором её значении, это обучающий линейный курс, состоящий из видео-уроков по веб-дизайну и из ряда тестовых уроков по созданию собственной карьеры. Данный курс предлагает Вам возможность работать на дому и получать стабильно от 300$/месяц, а если выйти на профессиональный уровень, то за каждый проект Вы будете получать 500-800$.

Приоткрыть занавес...

среда, 13 октября 2010 г.

Делаем сайт своими руками

А сегодня я хочу всем вам предложить самостоятельно сделать сайт, попробуйте это очень просто, увлекательно, а главное - бесплатно!!!!!!!!!!!

воскресенье, 3 октября 2010 г.

Показ мод

Игра для детей дошкольного или младшего школьного возраста.

Ведущая (мама, старшая сестра): Какой замечательный сегодня день, все мы собрались на Дне рождении у (имя), а давайте все вместе сделаем ему (ей) подарок и устроим показ мод, но показ мод у нас будет необычный как взрослых, а наш детский показ, такой, которого еще никогда и ни у кого не было. Мы должны будем изготовить свои наряды: Маша - из мягких игрушек, Вова - из пластиковых бутылок, Оля - из пакетов от молока и сока, Дима - из целлофановых пакетов, (если детей больше их можно объединить для изготовления одного костюма и тогда это уже будет показ мод командный, либо добавить материал для изготовления нарядов, либо оставшиеся детки могут выступать как члены жюри).

Комментарий к наряду из пластиковых бутылок.


Бутылки скрепляются между собой скотчем, некоторые из них можно разрезать на полоски и закрутить в форме цветка.

Вот это да! Какой наряд!

его надеть бы каждый рад!

Оригинально, модно, ново.

Прозрачна, непроста обнова

А главное, на платье тут

Цветы чудесные живут!

Костюм из пакетов от сока и молока.


Их также можно склеить скотчем, хорошее дополнение - шляпа, изготовленная из тетропака.

Новинка в мире моды это.

Послушайте, друзья, совета:

Такой наряд нам пригодится

В нем можно выйти в свет, жениться,

надеть на День рожденья тоже

На короля вы в нем похожи

Наряд из целлофановых пакетов


Лучше если пакеты будут разных цветов, из одного сделать - маечку, из другого - юбочку, или брюки.

В наряде этом никогда

Не страшна всякая вода

Не промокает, разноцветный,

И среди всех других заметный!

Костюм из мягких игрушек.


Игрушки пришиваются к  платью

Вот это диво, так уж диво,

Нарядно, модно и красиво

Какой колор? Игрушки? Мило!

И я вам говорю - красиво!

Звучит музыка и ведущая приглашает выйти на подиум (в качестве подиума можно положить старенькую простынь, плед, ковер и т.п. ) всех участников показа мод.

Ведущая: Всех вас выйти приглашаю,

Чтоб платья оценить на пять

показ на этом завершаю

Давайте же голосовать!

Проводится голосование (если не было жюри)) каждый участник отдает свой голос за тот или иной костюм, комментируя свой выбор (за свой голосовать нельзя). Выигрывает тот за кого поступило большее количество голосов.

Ведущая

Фанфары, громче, Музыка- быстрее!

Вот победитель! Вот счастливчик! Вот!

Давайте в пляс мы пустимся скорее,

Вокруг него устроим хоровод!

Все пляшут вокруг победителя под веселую музыку. Победителю выдается лента "Победитель конкурса мод на Дне рождения (имя)"