Есть замечательная русская, пословица: "Золото и серебро не стареют. Родители цены не имеют". Мама и папа, я благодарю вас за все, что вы сделали для меня. За вашу любовь, доброту и поддержку. Очень хочется, чтобы все гости, присутствующие на свадьбе, выпили за наших родителей! Большое спасибо вам!
Всем известно, что в хорошей семье муж - голова, а жена - сердце.
Так выпьем же за то, чтобы наши молодые были здоровы и головой и сердцем!
Чтобы дожить до золотой свадьбы, надо иметь золотой характер жены и железную выдержку мужа. Выпьем же за чудесный сплав, за расцвет нашей отечественной металлургии!
Удачное супружество, а именно таким и станет союз этих двух людей, — это строение, которое нужно каждый раз реконструировать.
И в этой связи я хочу пожелать вам, дорогие наши молодожены, чтобы у вас под рукой всегда было достаточно ярких свежих красок, которыми вы бы могли по собственному желанию раскрашивать стены вашей семейной жизни.
(Тост за тещу) Один мужчина овдовел. И решил жениться на сестре своей покойной жены, хотя она ему и не нравилась.
Когда у него спросили зачем он это делает, он ответил:
- В моем возрасте очень опасно менять тещу!
Поэтому давайте не будем менять тещ и пожелаем им здоровья!
Для молодых у нас наказ:
Живите дружно, в добрый час!
Горько!
Жизнь состоит из множества мелочей, пустых, ничего не значащих слов, споров, болезней. Жизнь - это гирлянда разноцветных - ясных и пасмурных дней. И от вашего благоразумия и согласия зависит спокойствие и благополучие в вашей семье, дорогие новобрачные! Так пусть повседневные пустяки не портят главного в вашей жизни - счастья и радости. За ваше счастье, молодожены!
Одну бездетную супружескую пару спрашивают знакомые:
- У вас такая замечательная и дружная семья! Вы любите друг друга! Почему же у вас нет детей?
- Так откуда же им взяться? - говорят супруги. - Мы никуда не ходим! К нам никто не ходит! Помочь то и не кому!!!
Дадим один очень важный совет молодым: не всегда можно полагаться на друзей и знакомых, этот вопрос лучше решать самостоятельно, без посторонней помощи, рассчитывайте только на себя!
Как-то решил мужчина спросить у Бога:
- Господь! Почему ты создал женщин такими красивыми и одновременно такими глупыми?
- Красивыми - чтобы их могли любить вы, мужчины. А глупыми - чтобы они могли любить вас, мужчин. Если же женщина красивая и неглупая, ей, конечно, трудно полюбить мужчину. Этот мужчина должен быть исключительным. Таким и является наш жених.
Давайте выпьем за нашего исключительного жениха.
Комментариев нет:
Отправить комментарий