среда, 13 октября 2010 г.

Делаем сайт своими руками

А сегодня я хочу всем вам предложить самостоятельно сделать сайт, попробуйте это очень просто, увлекательно, а главное - бесплатно!!!!!!!!!!!

2 комментария:

  1. Хороший блог очень понравился достаточно интересная статья Я всегда замечал, что для успеха в свете надо иметь придурковатый вид и быть умным.)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне понравился ресурс. Уже многие ресурсы хорошо выглядят наконец то научились делать красиво. Наш информационный век заставил людей делать свои дела и мгновенно решать различного рода вопросы через глобальную сеть Интернет.

    ОтветитьУдалить